Петр I. Северный плацдарм в Выборге

Петр I. Северный плацдарм относится к разделу каталога «Развлекательные центры в Выборге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Выборг, ул. Штурма, д. 1А

+7 (81378) 2-63-69

ресторан с 11 до 23, парк с 10 до 21

http://северныйплацдарм.рф

https://vk.com/peter.i.north

[email protected]

Парки культуры и отдыха, Развлекательные центры, Рестораны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Культурно-развлекательный комплекс «Петр I. Северный плацдарм» — уникальное пространство, которое позволит прикоснуться к эпохе Петра Первого и при этом не заскучать. На территории представлено множество тематических аттракционов, которые придутся по вкусу любому посетителю. Каждый гость парка сможет своими руками сделать на память сувенирную монету, пострелять из пневматической винтовки и метнуть ядро с помощью гигантской рогатки. Ресторан Русский Двор радует жителей и гостей города Выборга отличной кухней, интерьерами в стиле средневековья, живой музыкой. Погреб

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Петр I. Северный плацдарм». Он поможет другим клиентам из Выборга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (81378) 2-63-69.