Досчатинский завод медицинского оборудования (ДЗМО) в Выксе

Досчатинский завод медицинского оборудования (ДЗМО) относится к разделу каталога «Медицинская мебель в Выксе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Выкса, р.п. Досчатое, Проммикрорайон №19, здание 1, помещение 001

+7 (831) 774-80-30

пн-пт 08:00-16:40

www.dzmo.ru

https://www.instagram.com/ao_dzmo/

[email protected]

Медицинская мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 1936 года производим медицинские изделия. На сегодняшний день это более 85 единиц продукции: гинекологические кресла, акушерские кровати, столы для санитарной обработки новорожденных, функциональные кровати для взрослых и детей, кушетки, подставки, столики, стулья и табуреты, прикроватные тумбочки, ширмы и штативы, тележки для перевозки больных и хозяйственные, стерилизационные круглые и прямоугольные коробки, дезинфекционные кипятильники. Все медицинские изделия имеют разрешительную документацию - регистрационные удостоверения, декларации о соответствии. О нас в цифрах: 1. Опыт работы на рынке – 83 года. 2. Общая территория компании – более 105 000 м. 3. Производственные площади – свыше 22 000 м. 4. Количество сотрудников – более 220 человек 5. Количество отгрузок в год – свыше 3 100 7 причин купить медицинскую мебель ДЗМО: 1. Медицинская мебель на любой бюджет. Предлагаем большой выбор изделий от простых недорогих моделей до моделей бизнес-класса. Исполнение. Материал. Цвет. Комплектность. Что выбрать - решать только Вам. 2. Современный дизайн. 3. Прочность и долговечность конструкций. 4. Экологические чистые и безопасные материалы. 5. Надёжные комплектующие. Для производства медицинской мебели используем сертифицированные комплектующие от известных брендов Linak, Derby, Destek, Stabilus, Cascoo. 6. Бесплатная доставка до терминала Деловые Линии, ПЭК и ГлавДоставка. 7. Гарантия производителя. Мы несём ответственность за качество выпускаемой продукции и гарантируем, что она прослужит Вам долго. В противном случае в течение гарантийного срока Вы получите быструю помощь без дополнительной оплаты. Медицинские изделия заслужили доверие и признание на российском рынке. Вот лишь несколько российских наград: 1. Диплом за победу в VIII Всероссийском конкурсе «1000 лучших предприятий России» в 2007 году. 2. Диплом за II место в отрасли «Медицинская промышленность и фармация» в 2013 году. 3. Почетный штандарт губернатора Нижегородской области по итогам работы в 2016 году. 4. Национальный сертификат «Лидер экономики 2017» и Золотая медаль «Бизнес Элита». Медицинские изделия АО “ДЗМО” уже много лет эксплуатируются как в государственных, так и коммерческих учреждениях любого масштаба. Более 200 отзывов представителей лечебных учреждений и руководителей торгующих организаций представлено на официальном сайте www.dzmo.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Досчатинский завод медицинского оборудования (ДЗМО)». Он поможет другим клиентам из Выксы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Выксе: АО Досчатинский завод медицинского оборудования.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 774-80-30.