Данюш.рф, натуральная органическая косметика в Ярославле

Данюш.рф, натуральная органическая косметика относится к разделу каталога «Косметические компании в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ярославль, пр-д Ушакова, 26

+7 (920) 137-20-92

http://данюш.рф

Косметические компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вас порадует большой выбор натурального мыла ручной работы, которое не только полезно, но и оригинально упаковано. Все товары снабжены подробным описанием, составом на русском языке и способом применения: шампунь от перхоти, против выпадения волос, тоник для волос, крем для проблемной кожи, дегтярное мыло, зубной порошок, сыворотка для лица, бальзам для волос, дезодорант от пота, натуральная мочалка, ягоды годжи, живица кедровая, годжидоктор и многое другое!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Данюш.рф, натуральная органическая косметика». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ярославле: Тианде, Комильфо, Лагуна, Мей Тан, Avon, Avon- Эйвон- Ярославль, МедЭстет, Бьюти-парфюм.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 137-20-92.