ЛидерТаск в Ярославле

ЛидерТаск относится к разделу каталога «Программное обеспечение в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ярославль, ул. Космонавтов 11, офис 6

8 (4852) 20-82-44

9:00-18:00, мск

http://www.leadertask.ru/

[email protected]

Программное обеспечение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Органайзер ЛидерТаск – корпоративный таск-менеджер с возможностью групповой работы с планами. Проектируйте и делегируйте задачи, контролируйте их реализацию. Возможность программы не даст ничего забыть, представит несделанные задачи, сохранит все идеи, напомнит о значимых процессах и организует работу в коллективе. Пишите план на каждый день, разбивайте большие дела на более мелкие задачи, прикрепляйте вложения. Приложение работает на любом гаджете даже без интернета. Принимаем во внимание замечания пользователей и постоянно совершенствуемся для вашего комфорта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЛидерТаск». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ярославле: Квеста, Avirent, Nays, Контур. Центральный регион, КСО Менеджмент, Фирма НТЦ Ками.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4852) 20-82-44.