ЛК Пруссия в Ярославле

ЛК Пруссия относится к разделу каталога «Лизинг спецтехники в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ярославль, ул. Республиканская, 3, к. 7, офис 319

8 (485) 266-42-26

пн-пт 9:00-18:00

www.lcprussia.ru

https://vk.com/lcprussia, https://www.instagram.com/prussia_leasing/

[email protected]

Лизинг автомобилей, Лизинг оборудования, Лизинг спецтехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Преимущества сотрудничества с Лизинговой компанией Пруссия: 1. Возможность приобретения новой и б/у техники как у физических, так и у юридических лиц; 2. Оперативное принятие решения – до 48 часов; 3. Минимальный пакет документов для заключения договора: - лизинговая заявка, - регистрационные и уставные документы, - финансовая отчётность, - паспорт; 4. Наличие более 20-ти лизинговых программ; 5. Персональный и лояльный подход к рассмотрению лизинговой заявки с учётом пожеланий и специфики Вашего бизнеса; 6. Индивидуальный график платежей с учётом сезонности Вашего бизнеса; 7. Возможность лизинuа без НДС; 8. Специальные условия при повторном обращении.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЛК Пруссия». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ярославле: Европлан, Компания Автомобилия, Baitek Leasing, ВТБ24 Лизинг, Кинг-авто.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (485) 266-42-26.