Бурлак - строительно-монтажные работы в Ярославле

Бурлак - строительно-монтажные работы относится к разделу каталога «Водоочистное оборудование в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ярославль, ул. Всполинское поле, д. 5, каб. 205

8 (962) 205-97-09, 8 (920) 653-64-66

ежедневно, 8:00-21:00

https://septik-burlak.ru

[email protected]

Водоочистное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Бурлак на рынке с 2011 года. У нас колоссальный опыт в сфере монтажа септиков и подбора оптимального оборудования в соотношении цена-качество. Мы являемся официальным дилером ведущих производителей септиков и автономных канализаций: Топол-эко (Топас), Термит, Дочиста, SBM Group (Юнилос Астра), Евролос, Алюкс, Волгарь, Rodlex, BioPurit, Евротанк. У нас имеется собственной парк строительной спецтехники. Поэтому на сегодняшний день мы вышли на строительство домой "под ключ".

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Бурлак - строительно-монтажные работы». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (962) 205-97-09, 8 (920) 653-64-66.