Квеста в Ярославле

Квеста относится к разделу каталога «Программное обеспечение в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ярославль, ул. Некрасова 41а

9:00-18:00

https://questa.ru/услуги/автоматизация-учета/

[email protected]

Программное обеспечение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фирма «Квеста» входит в группу компаний «Тензор». На рынке уже более 15 лет: сначала как подразделение, а с 2004 года - как отдельное предприятие холдинга. Фирма имеет статус 1С-Франчайзи и специализируется на решении задач автоматизации учета и управления организаций на базе программных продуктов 1С. На сегодняшний день нашими постоянными клиентами уже стали сотни предприятий Ярославля и Ярославской области, проведено много интересных и крупных проектов. Объединив в единую профессиональную команду сертифицированных специалистов различных областей (консультанты по автоматизации учета и управления, программисты, аудиторы), мы предоставляем своим заказчикам качественные консалтинговые услуги "из одних рук": • помощь в подборе и продажа программ 1С; • услуги по настройке и сопровождению 1С; • обучение работе с конфигурациями 1С, в том числе с учетом специфики конкретной организации; • проектные работы по 1С: как отдельные услуги по доработке программ, так и комплексные услуги, включающие исследование структуры бизнеса, разработку индивидуальной системы для автоматизации учета на базе программ 1С, внедрение системы; • аудит состояния автоматизации учета;

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Квеста». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ярославле: Avirent, Nays, Контур. Центральный регион, КСО Менеджмент, Фирма НТЦ Ками.