TruckMotors в Ярославле

TruckMotors относится к разделу каталога «Грузовые автомобили и грузовая техника в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ярославль, ул. Декабристов, 5

+7 (4852) 59-41-41

пн-пт 9:00-18:00, сб 09:00-15:00

https://truck-motors.su/

https://vk.com/sto_truckmotors, https://www.facebook.com/sto.truckmotors/, https://www.instagram.com/sto_truckmotors/

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры, Грузовые автомобили и грузовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

TruckMotors на Декабристов, 5 - новый бизнес-парк в Ярославле, в котором органично объединились автосервис и розничный магазин с богатым выбором запчастей от более чем 70 брендов производителей. На сервисе обслуживаются европейские грузовые автомобили и прицепная техника, ремонтная зона занимает площадь 1 200 м2, что позволяет вместить максимальное количество грузовиков и минимизирует время ожидания для клиентов. Станция техобслуживания оснащена современным оборудованием, а штат специалистов быстро и качественно выполнит ремонт любой сложности – от диагностики до ремонта КПП и двигателя. На территории бизнес-парка открыт розничный магазин запчастей и аксессуаров для европейских грузовиков и прицепной техники. В ассортименте представлены запчасти от ведущих производителей: MAN, Scania, DAF, Iveco, Volvo, Mercedes-benz, Renault, BPW, SAF. Бизнес-парк расположен рядом с федеральной трассой М-8 на юго-западной окружной дороге, что обеспечивает комфортный подъезд для грузовых машин.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «TruckMotors». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ярославле: Европлан, Автошинторг, Автозайм, Ремтехника, Сервис центр.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4852) 59-41-41.