Ветеринарный центр Природа в Ярославле

Ветеринарный центр Природа относится к разделу каталога «Ветеринарные клиники в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ярославль, ул. Б. Октябрьская, 83/10

+7 (4852) 20-08-32

ежедневно, 10:00-19:00

vet-76.ru

[email protected]

Ветеринарные клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Двери ветеринарной клиники "Ветеринарный центр Природа" всегда открыты для Вас и Ваших питомцев. Наша ветеринарная клиника расположена в самом центре Ярославля. Если ваш питомец заболел, или вам нужна консультация по питанию и уходу за вашим питомцем - приходите к нам! В нашей ветклинике мы лечим все виды животных: собак, кошек, кроликов, грызунов. У нас есть ветеринарный врач для попугаев и других птиц - ветеринар-орнитолог и ветеринар, специализирующийся на лечении экзотических видов животных: змей, черепах и других рептилий, ежей, шиншилл. Опытные ветеринарные врачи нашей ветклиники поставят диагноз, используя самые современные методы диагностики, включая УЗИ, проведут необходимые исследования и назначат лечение, чтобы ваш питомец выздоровел как можно скорее. Мы оказываем все ветеринарные услуги, начиная от вакцинации и заканчивая сложными операциями. В нашей ветеринарной клинике работает ветеринарная аптека, все лекарства для вашего питомца вы можете купить сразу. Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому постараемся сделать посещение нашей ветеринарной клиники максимально комфортным. Будьте здоровы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ветеринарный центр Природа». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4852) 20-08-32.