СК в Ярославле

СК относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Ярославль, ул. Всполинское поле, д. 5, 2 этаж, офис 216

+7 (910) 810-80-40, 8 (4852) 93-33-21

https://yasenevka.ru

[email protected]

Строительные компании, Строительство коттеджей и домов, Строительные конструкции, Строительство бань и саун

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Дома, возведенные специалистами нашей компании, кроме невысокой цены, обладают следующими преимуществами: мы используем только качественные материалы; сроки строительства – самые короткие; мы обладаем штатом квалифицированных специалистов: архитекторов, дизайнеров, строителей; мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Если вы решились на строительство – деревянный дом от нашей компании удивит вас своей стоимостью: мы гарантируем, что его цена будет самой низкой в регионе. В итоге вы получите жилье, которое не рассыхается и не гниет и прослужит верой и правдой не только вам, но и вашим наследникам. Доверьтесь нам – от проектирования вашего дома до самого заселения вы будете избавлены от любых хлопот, связанных со строительным процессом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СК». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ярославле: СК ДомСтрой, СтройГрадСервис, Беседки Ярославль, Логхаус, Уютный дом.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 810-80-40, 8 (4852) 93-33-21.