ГК "РезидентЪ" в Ярославле

ГК "РезидентЪ" относится к разделу каталога «Широкоформатная печать в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ярославль, ул. Полушкина роща, д. 9 стр. 14

+7 (910) 824-94-47, +7 (485) 260-73-64, +7 (800) 505-06-57

пн-вс 10:00-19:00

https://вывески76.рф/ , https://печать-баннеров76.рф/ , https://печатный-мастер.рф/

https://vk.com/news_yaroslavl, https://www.instagram.com/rezident_reklama/

[email protected]

Оперативная полиграфия, Изготовление вывесок, Наружная реклама, Типографии, Широкоформатная печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рекламное агентство РезидентЪ успешно производит наружную и интерьерную рекламу более десяти лет. Ведет свою деятельность в трех регионах. Центральный офис находится в городе Ярославль. ГК РезидентЪ сотрудничает как с небольшими предприятиями, так и с Федеральными компаниями и государственными корпорациями напрямую или через государственный контракт. Оказывает следующие услуги производства: - объемные и плоские световые и несветовые буквы - световые короба любых форм и модификаций - широкоформатная печать на баннере - широкоформатная печать на сетке - широкоформатная печать на пленке - интерьерная печать на баннере, пленке и холсте - УФ печать шириной до 3,2м - монтажные/демонтажные работы любой сложности - полиграфическая продукция

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГК "РезидентЪ"». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ярославле: Арт Тюнинг, Арт-галерея Крико, ЯрФартук, Procanvas.ru печать фото на холсте, White List.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 824-94-47, +7 (485) 260-73-64, +7 (800) 505-06-57.