Курофф в Ярославле

Курофф относится к разделу каталога «Птицефабрики в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Ярославль, 2-я Транспортная ул., д. 66

+7 (495) 136-92-06

пн-пт 8:00-17:00

http://kuroff.ru

[email protected]

Мясная продукция, Производство продуктов питания, Птицефабрики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Курофф» - производственно-торговая компания. Курофф является производителем куриной разделки, оптовая продажа мяса птицы куриной продукции. Разделка цыпленка бройлера, тушка цыпленка бройлера, субпродукты, лапа куриная, яйцо, мясо птицы, курица, куриное филе, куриная грудка, куриное бедро, куриная голень, куриное крыло, куриный окорочок. Наше производство находится в Ярославле. Мы производители и поэтому у нас лучшие цены и условия для наших клиентов. Актуальную стоимость уточняйте у менеджеров. Прайс по запросу. Компания "КУРОФФ" реализует свою продукцию крупным и мелким оптом, поставляем продукцию для horeca. Продукция Курофф производится из сырья высшего качества, полностью соответствуют требованиям ГОСТа. Подходит для самых требовательных клиентов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Курофф». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 136-92-06.