Упаковка-Сервис в Ярославле

Упаковка-Сервис относится к разделу каталога «Упаковочное оборудование в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ярославль, ул. Старая Костромская, 1А

8 (4852) 42-36-13, 8 (4852) 42-36-12, 8 (4852) 48-06-42

https://yarupak.ru

https://vk.com/yarupak_ru, https://www.facebook.com/yarupakru/

[email protected]

Тара и упаковочные материалы, Упаковочное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания по продаже и реализации упаковочных расходных материалов и упаковочного оборудования в Ярославле и области. ООО «Упаковка-Сервис» занимается поставкой cтрейч пленки, термоусадочная пленки, цветной и агрострейч-пленки, скотча, скреп и пряжки для ленты ПП, воздушно-пузырьковых пленок, упаковочного оборудования: термоусадочного, лентообвязочного и фасовочно-упаковочного оборудования. Мы являемся официальными представителями в регионе многих производителей упаковочного оборудования и работаем по ценам изготовителей. Миссией фирмы является внедрение на предприятия современных упаковочных технологий и поставка материалов и оборудования в кратчайшие сроки по самым низким ценам. Участвует в тендерах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Упаковка-Сервис». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4852) 42-36-13, 8 (4852) 42-36-12, 8 (4852) 48-06-42.