Империя в Ярославле

Империя относится к разделу каталога «Мясная продукция в Ярославле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ярославль, Чехова, 2

+7 (916) 216-51-87

пн-пт 10:00-18:00

https://imperija-ulitsa-chehova.clients.site

[email protected]

Мясная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО "ИМПЕРИЯ" - мясная продукция оптом от производителя. Оптовая продажа лапа куриная категории А, разделка цыпленка бройлера, тушка цыпленка бройлера, субпродукты, мясо птицы, курица, куриное филе, куриная грудка, куриное бедро, куриная голень, куриное крыло, куриный окорочок. Мы напрямую без посредников сотрудничаем с крупными птицефабриками России, поэтому у нас лучшие цены и условия для наших клиентов. Компания "ИМПЕРИЯ" реализует свою продукцию крупным и мелким оптом. Продукция производится из сырья высшего качества, полностью соответствуют требованиям ГОСТа. Подходит для самых требовательных клиентов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Империя». Он поможет другим клиентам из Ярославля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ярославле: Мясной, Мясной Гурман, Мясной Гурман, Мясной Гурман, Мясной Гурман.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 216-51-87.