БелСпецЭкспорт в Заславле

БелСпецЭкспорт относится к разделу каталога «Железнодорожная техника в Заславле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Заславль, ул. Советская,114, комн. 6

+375 (17) 209-68-54

пн-вс 08:30–17:00

https://belspecexport.by/

[email protected]

Железнодорожная техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Канатная и прочая ж/д продукция может быть задействована в самых разных сферах деятельности. Например, такие товары могут применятся и при строительстве, и при различных видах спорта, и при работе с суднами и тяжелой техникой. Крепкие канаты и тросы, а также качественные единицы железнодорожной продукции могут применяться для самых разных целей. БелСпецЭксперт предлагает вам лучшие товары по низким ценам и с гарантией качества. На рынке мы представлены с 2004 года и подтверждаем свое доверие множеством завершенных проектов. В нашей команде работает 29 лучших специалистов страны, и мы ориентируемся на качество и спрос клиентов. Для вас мы предлагаем: •Стальной канат; •Рельсы; •Трос; •Канат; •Железнодорожная продукция; •Шпалы; •Накладки и многое другое. Выбирая купить канатную и железнодорожную продукцию с нами, вы доверяете профессионалам своего дела. С нами работают крупнейшие компании страны, и нам доверяют более 15 лет десятки тысяч клиентов. Качество и надежность – основные ориентиры нашей компании. Кроме того, мы внимательно следим за тенденциями современного рынка, чтобы предлагать вам самые востребованные новинки. Беларусь,Минская обл.,г. Заславль,ул. Советская,114,комн.6 +375 (17) 209-68-54 +375 (29) 167-78-81 [email protected] https://belspecexport.by/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «БелСпецЭкспорт». Он поможет другим клиентам из Заславля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (17) 209-68-54.