Dolce Diletto, ортопедические матрасы и мебель из массива в Зеленограде

Dolce Diletto, ортопедические матрасы и мебель из массива относится к разделу каталога «Постельные принадлежности в Зеленограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Зеленоград, Панфиловский проспект, 6А, ТРК Панфиловский, цокольный этаж

+7 (926) 338-92-26

ежедневно, 10:00–21:00

http://mrortoped.ru

Постельные принадлежности, Интернет-магазины, Магазины мебели, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сеть магазинов Dolce diletto предлагает экологическую и качественную мебель из массива сосны, дуба и бука. Представлен большой ассортимент кроватей из натурального дерева, шкафов, комодов, тумб, а также ортопедических матрасов. Вся мебель изготовлена из качественного массива дерева с использованием качественных итальянских лаков и красок. Вся мебель сертифицирована. На всю мебель предоставляется гарантия. Осуществляем доставку по Москве и Московской области. Ортопедические матрасы от производителя FiberFit - доступные цены, комфорт, экологическая безопасность!
Правильно подобранный ортопедический матрас подарит вам сладкий сон, разгрузит позвоночник и позволит навсегда забыть о болях в спине. Широкий ассортимент других товаров для здорового сна!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Dolce Diletto, ортопедические матрасы и мебель из массива». Он поможет другим клиентам из Зеленограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 338-92-26.