ЗАО "Интэк" в Зеленограде

ЗАО "Интэк" относится к разделу каталога «Системы видеонаблюдения в Зеленограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Зеленоград, корп. 601А, 2 этаж

+7-916-579-45-91, +7-926-522-91-03, +7 (499) 734-84-06

пн-пт 9:00-19:00

www.zao-intek.ru

[email protected]

Пожарная сигнализация, Пожарное оборудование, Противопожарные системы, Системы безопасности, Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Монтаж, проектирование, обслуживание охранно-пожарной сигнализации, пожаротушения. Проектирование, обслуживание и монтаж систем пожарной безопасности в Москве и МО. Выезд на наш объект для расчета предложения (сметы) в течении одного дня. Устраняем и исправляем все замечания ПожНадзора при проверках и помогаем согласовать все этапы сдачи объекта. При заказе монтажа любой системы у нас – проектирование в подарок! У нас цены на уровне бригады на подряде, так как мы работаем напрямую и без посредников! Все монтажники прошли обучение и имею опыт работы от 5- ти лет. Опыт ведения основных работ более 10 лет: 1. Монтаж, обслуживание и проектирование систем пожарной сигнализации (охранно- пожарной сигнализации) и оповещения 2. Монтаж, обслуживание и проектирование систем пожаротушения 3. Комплексная пожарная безопасность для Вашего объекта 4. Обеспечение всеми необходимыми средствами противопожарной защиты зданий и сооружений любого назначения Мы работаем, как и с частными лицами, так и с организациями! Имеются в наличии все необходимые лицензии МЧС и разрешения на монтаж средств пожарной безопасности Звоните и заказывайте расчет! Купим подряды ДОРОГО!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЗАО "Интэк"». Он поможет другим клиентам из Зеленограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Зеленограде: Интэк, Колесо, ИТР, Софтэксперт, Интэк, ЗАО, Боркес-Комплект.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-916-579-45-91, +7-926-522-91-03, +7 (499) 734-84-06.