Центр единоборств Каллиста в Зеленограде

Центр единоборств Каллиста относится к разделу каталога «Спортивные школы в Зеленограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Зеленоград, п. Андреевка, ул. Жилинская, д. 3б

+7 (916) 124-59-49

пн- пт 16:30-22:00, сб 10:00-15:00

https://vk.com/zelenogradkallistasport, https://ok.ru/zelenogradkallista, https://www.facebook.com/zelenogradsports/

Спортивные школы, Спортивные клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Зеленоград дзюдо, бокс, самбо, художественная гимнастика, джиу-джитсу, ММА. Центр единоборств Каллиста приглашает детей, подростков и взрослых заниматься физкультурой и спортом по различным направлениям. У нас вы найдёте почти любой вид спорта для всех возрастных категорий и любого уровня физической подготовки. Мы предлагаем не только физическое развитие, но и спортивную карьеру. Наши ученики выступают на соревнованиях любого ранга и масштаба. Можно прийти в любом возрасте и без всякой предварительной подготовки и заниматься в своё удовольствие. По нашим правилам набор проводиться весь спортивный сезон. В зимний и летний период можно записать ребёнка в городской спортивный лагерь. Записаться можно у любого тренера (телефоны есть на сайте). Вы можете посетить залы и посмотреть тренировки, а так же побеседовать с тренером. Наши единоборства и виды спорта: дзюдо, бокс, самбо, тайский бокс, кикбоксинг, ММА (смешанные единоборства), вольная борьба, греко – римская борьба, джиу – джитсу,йога, художественная гимнастика,самооборона. Мы приглашаем студентов бывших спортсменов. Будем рабы видеть у себя жителей Алабушево, Фирсановки, Малино, п. Андреевка и Голубое, Крюково, Силино, Матушкино-Савёлки, Старое Крюково, п.Менделеево, Льялово, Дурыкино, Ржавки, Сходни и всех жителей Зеленограда. Более подробную информацию вы найдёте в разделе Записаться.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр единоборств Каллиста». Он поможет другим клиентам из Зеленограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 124-59-49.