Мини-отель Say house в Зеленограде

Мини-отель Say house относится к разделу каталога «Хостелы в Зеленограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Зеленоград, д. Рузино, ул. Заречная, д. 6

8 (985) 220-31-33

круглосуточно

www.say-house.ru

[email protected]

Гостиницы, Хостелы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мини-гостиница Say House находится в поселке Рузино, в 5 км от Зеленограда. К услугам гостей собственный пляж, номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и холодильником. Среди удобств терраса. В общей ванной комнате предоставляются халаты, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на озеро и город. Мини-баром можно пользоваться по запросу. В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. По запросу производится доставка продуктов. В мини-гостинице Say House предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей помещения для совещаний. В мини-гостинице работает команда аниматоров. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе лыжным и велосипедным спортом, а также рыбной ловлей. На территории обустроена бесплатная парковка. Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,1. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Зеленограде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги. Мы говорим на вашем языке!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мини-отель Say house». Он поможет другим клиентам из Зеленограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (985) 220-31-33.