Бухгалтер онлайн в Зеленограде

Бухгалтер онлайн относится к разделу каталога «Бухгалтерские услуги и аудит в Зеленограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Зеленоград

+7 (958) 821-48-44

9:00-21:00

https://vk.com/onlinebuch

[email protected]

Кредитные брокеры, Аутсорсинг, Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Почему мы? Здравствуйте. Раз вы читаете этот текст, значит вы – владелец (руководитель) небольшого (пока) бизнеса и бухгалтерские услуги вам как минимум не безразличны, а скорее всего нужны. И вы задумались о том, в чьи бы надежные руки торжественно вручить свою головную боль в виде бухгалтерии. Для начала давайте определим требования, которые вы предъявляете кандидату на эту завидную должность. Думаю, что могу выделить несколько пунктов, а именно: - отчетность должна сдаваться вовремя – это аксиома; - налоги надо минимизировать, т.е. простите, оптимизировать конечно)); - общение с налоговой инспекцией уж точно должно быть сведено к минимуму, а лучше всего к нулю; - затраты на бухгалтерию должны быть понятными, прозрачными и не заоблачными; - не хочу вникать во все бухгалтерские тонкости, но хочу быть вовремя информированным о возможных рисках, проблемах, а также и о финансовых результатах своей бурной деятельности - и еще – ну нет у меня отдельного кабинета для бухгалтера! Пожалуй, главное обозначено. Конечно, это далеко не полный список желаний и каждый может дополнить его по своему усмотрению. Ну, а теперь… Как вы посмотрите на следующую модель сотрудничества: - наши специалисты работают дистанционно, кабинеты им не нужны; - они оснащены необходимой техникой, вам не надо на нее тратиться; - мы работаем в облаке, вы сможете при необходимости обратиться к своей бухгалтерской базе в любое время и из любой точки мира, был бы интернет. Вам нужна будет только соответствующая лицензия, она стоит недорого, а может быть она у вас уже есть; - все, что вам нужно – собрать в стопочку ВСЕ документы, которые вам необходимо передать бухгалтеру – а мы их заберем сами в согласованное с вами время. А можно просто сканы присылать на почту, тогда и возить ничего никуда не надо, и первичка всегда при вас; - мы аккуратно обработаем всю первичку и так же аккуратно разложим документы по папочкам; - если нам что-то надо будет уточнить – мы обязательно свяжемся с вами, никакой самодеятельности!; - на основании предоставленных документов мы подготовим отчетность, согласуем ее с вами и сами отправим ее в соответствующие контролирующие органы; - если у вас возник вопрос по бухгалтерскому учету или налогообложению, вам надо просто позвонить нам, или направить сообщение любым удобным вам способом. Наша задача – максимально быстро и развернуто на него ответить. Вам все нравится? Тогда звоните! Давайте познакомимся и начнем работать))

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Бухгалтер онлайн». Он поможет другим клиентам из Зеленограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (958) 821-48-44.