Центр грудничкового плавания Pool Kids в Зеленограде

Центр грудничкового плавания Pool Kids относится к разделу каталога «Бассейны в Зеленограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Зеленоград, корп. 619

+7 (495) 260-10-42

пн-вс 9:00-21:00

http://pool-kids.ru/

https://www.instagram.com/pool_kids_zelao/

[email protected]

Бассейны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Детский бассейн "Pool Kids" в Зеленограде Центр грудничкового плавания "Pool Kids" - это центр раннего плавания для детей от 2 месяцев до 4 лет. Здесь, под руководством квалифицированных сотрудников, занимаются комплексным укреплением здоровья самых маленьких. Каждый день мы работаем во имя общей цели – оздоровления нового поколения! Опытные инструкторы нашего центра, используют подход, который учитывает особенности возраста и развития детишек. Мы обеспечиваем нашим клиентам безопасную и комфортную среду! 3 бассейна Три чаши бассейнов для детей от 2 месяцев до 4 лет. Соответствие международным стандартам 5-ти ступенчатая система очистки воды. t воды 31°-32° С. Заботимся о самых маленьких Каждые 4 часа – пробы воды для проверки основных параметров, а также санитарная обработка помещений и инвентаря. Профессиональные тренеры Все тренеры имеют высшее специальное образование, а также прошли дополнительное обучение в "Международной ассоциации грудничкового плавания". Удобно для всех Бесплатный Wi-FI для родителей, комната для кормления и удобная игровая комната для малышей. Доступно В нашем бассейне предусмотрена гибкая система оплаты, а также дополнительные скидки для особенных детей. Научим быть здоровыми! Грудничковое плавание способствует развитию организма малыша. В первую очередь, его опорно-двигательного аппарата - занятия в воде обеспечивают работой практически все группы мышц без нагрузки на позвоночник. Раннее плавание укрепляет сердечно-сосудистую систему и способствует профилактике заболеваний дыхательной системы и закаливанию организма. Занятия в специализированном бассейне для грудничков – это комплексное занятие, которое включает не только плавание, но и элементы массажа, аквагимнастики и развивающих игр.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр грудничкового плавания Pool Kids». Он поможет другим клиентам из Зеленограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Зеленограде: Орбита, GreenCity, I-Fit Фитнес, Зебра, Зебра.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 260-10-42.