Сити Электроникс в Зеленограде

Сити Электроникс относится к разделу каталога «Электротехническая продукция и оборудование в Зеленограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Зеленоград, Проезд 4801, д. 7, стр. 5

+7 (499) 553-05-04

пн-чт 9:00-19:00 пт 9:00-17:00 сб 10:00-16:00 вс - выходной

https://www.ct-electronics.ru

https://www.facebook.com/ctelectronics2020, https://www.instagram.com/city_electronics, http://t.me/alexeroshenko

[email protected]

Электротехническая продукция и оборудование, Электронные приборы и компоненты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Сити Электроникс» работает в сфере производства электроники и существует на рынке уже более 20 лет. С самого момента создания и до сегодняшнего дня завод по производству электроники работает по увеличению выбора услуг для заказчиков, повышения их качества и стремится произвести комплексные задачи по производству и выводу электронных модулей в коммерческую реализацию. Контрактное производство электроники - наш основной профиль! Наша компания направлена на различные сферы деятельности, такие как производство автоматики, производство компьютеров и серверов, производство медицинского оборудования и ИВЛ, производство телекоммуникационного оборудования, производство средств связи и систем безопасности, производство нефтегазового оборудования и т.д.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сити Электроникс». Он поможет другим клиентам из Зеленограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Зеленограде: Компания АДС XXI, Компания Феникс, Комплект-Электро, ЭлектроСтройСервис, ZelSvet.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 553-05-04.