Клинико-диагностический центр-24 в Зеленограде

Клинико-диагностический центр-24 относится к разделу каталога «Медицинские центры в Зеленограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 2а

+7 (495) 356-30-03

круглосуточно

kdc24.ru

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

КДЦ-24 - это многопрофильный современный медицинский центр, расположенный в городе Зеленограде. Предоставляет широкий спектр медицинских услуг, в том числе специализированных, и уникальную возможность решить большинство проблем со здоровьем у нас в медицинском центре – «здесь и сейчас». Деятельность КДЦ-24 направлена на предоставление медицинских услуг для всей семьи высококвалифицированными специалистами на базе современных медицинских технологий. Мы работаем круглосуточно. Обеспечиваем прием пациентов города Москвы, из 7 районов Московской области и других территорий России. Клинико-диагностический центр-24 оснащен современным оборудованием, что позволяет проводить исследования МРТ (1,5Тл), КТ, Маммографии, УЗИ, Рентгенографии и Денситометрии на современном уровне. В структуре нашего медицинского Центра функционируют 8 отделений: терапевтическое, хирургическое, стоматологическое, рентгенологическое, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, физиотерапевтическое, медицинских осмотров и освидетельствований.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Клинико-диагностический центр-24». Он поможет другим клиентам из Зеленограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 356-30-03.