Сервисный центр в Зеленограде "Маленькое Митино" в Зеленограде

Сервисный центр в Зеленограде "Маленькое Митино" относится к разделу каталога «Ремонт сотовых телефонов в Зеленограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Зеленоград, Привокзальная площадь, д. 1, ТЦ Зеленоградский, этаж 2, павильон 7Б

+7 (903) 011-08-88

ежедневно, 10:00-21:00

https://zelmitino.ru/

[email protected]

Ремонт сотовых телефонов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервисный центр по ремонту цифровой техники в Зеленограде. Диагностика и ремонт ноутбуков, сотовых телефонов, планшетов, ремонт iPhone, iPad, ремонт PSVITA, PSP, PS2, ремонт Playstation 4 и XBOX ONE, а также другие услуги по ремонту электроники и техники. Работаем с разными марками. Делаем работы максимально быстро и качественно. Контакты сервисного центра: +7 (903) 011-08-88. Ознакомиться с ценами на услуги Вы можете на Zelmitino.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сервисный центр в Зеленограде "Маленькое Митино"». Он поможет другим клиентам из Зеленограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 011-08-88.