ККТ-Сервис в Зеленограде

ККТ-Сервис относится к разделу каталога «Ремонт кассовых аппаратов в Зеленограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Зеленоград, ул. Юности, дом 8

8 (926) 419-33-04

пн-пт 10:00-18:00

https://kassa-zelenograd.ru

https://vk.com/kassa_zelenograd

[email protected]

Кассовые аппараты, Ремонт кассовых аппаратов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр обслуживания кассовой техники «ККТ-Сервис» занимается не только поставками кассовой техники и комплектующих, но и предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту кассовых аппаратов, а также других устройств, используемых для работы с наличными деньгами. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и опыт работы с различными типами кассовой техники. Мы осуществляем следующие виды работ: — Установка, настройка и ремонт кассовых аппаратов; — Обслуживание фискальных регистраторов; — Проверка работоспособности и замена расходных материалов (лента, чеки); — Разработка индивидуальных программ обучения для операторов кассового аппарата; — Консультации по вопросам эксплуатации и обслуживания кассовой техники. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг и оперативное решение любых проблем, связанных с работой вашей кассовой техники.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ККТ-Сервис». Он поможет другим клиентам из Зеленограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (926) 419-33-04.