Феникс, ООО в Жуковском

Феникс, ООО относится к разделу каталога «Умные дома в Жуковском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

140180, Жуковский, ул. Московская, 8/1

+7 (926) 360-28-07, +7 (498) 484-44-16

пн-пт 09:00-18:00

http://www.feniks.me

Умные дома

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вы заботитесь о безопасности квартиры, дома или офиса. Для Вас ООО «Феникс» может организовать комплексную систему безопасности на объектах любой степени сложности. Поможет Вам обезопасить жилище не только от доступа посторонних, но и защитить от протечек воды, утечки газа, пожара и других непредвиденных обстоятельств.
Вы любите комфорт. Компания создаст для Вас комфортную среду в Вашем доме или офисе. Вы сможете управлять освещением, электроприборами, контролировать температуру, а так же получать достоверную информацию о Вашем доме. И все это сидя на диване или из любой точки мира с помощью современных каналов связи (телефон и интернет).
Вы стремитесь экономно пользоваться ресурсами. ООО «Феникс» поможет Вам использовать энергоресурсы (электроэнергию и газ) в минимально необходимом объеме и максимально комфортно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Феникс, ООО». Он поможет другим клиентам из Жуковского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Жуковском: НТП Унисервис, Ави-С, Умный Дом, Унисервис, Умный Дом.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 360-28-07, +7 (498) 484-44-16.