Завод Златоустовский Вибропресс в Златоусте

Завод Златоустовский Вибропресс относится к разделу каталога «Промышленное оборудование в Златоусте». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Златоуст, ул. Садовая, 10В

пн-пт 8:00-17:00

zzv.su

https://vk.com/formanta.zlat, https://www.facebook.com/formanta.zlat/, https://www.youtube.com/channel/UCrJyEbe1lZY35o1fYZui8Kg

[email protected]

Промышленное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производство и реализация вибропрессового оборудования для изготовления шлакоблоков, керамзитоблоков, арбоблоков, облицовочных кирпичей, тротуарной плитки и брусчатки, бордюров, а также других мелкоштучных строительных материалов. Доставка в любую точку мира. Бесплатные пусконаладочные работы. Гарантия.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Завод Златоустовский Вибропресс». Он поможет другим клиентам из Златоуста принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.