Шарики Звенигород, Шаромагия в Звенигороде

Шарики Звенигород, Шаромагия относится к разделу каталога «Воздушные шары в Звенигороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Звенигород, ул. Маяковского, 17а

8 (967) 274-50-17, 8 (968) 785-56-29

Круглосуточно

www.shari77.ru

@sharomagiya, @sharikivmoskve, https://m.vk.com/natali_shariki

[email protected]

Воздушные шары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Шары Звенигород с гелием на праздники длительного полета, фигуры из шариков, цветы (Не Китай). Возможны различные вариации! Обработка для длительного полета по технологии. Доставка на Западе и Северо-западе: Звенигород, Одинцово, Красногорск, Истра, Дедовск, Нахабино, Апрелевка, Краснознаменск, Голоцино, Кубинка, Строгино, Тушино, Митино, Химки. В остальные округа Москвы и области доставка также возможна. Звоните - назовем наш сайт, там можно увидеть наши работы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Шарики Звенигород, Шаромагия». Он поможет другим клиентам из Звенигорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (967) 274-50-17, 8 (968) 785-56-29.