Отель в Анапе

Отель относится к разделу каталога «Гостиницы в Анапе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Анапа, п. Джемете, ул. Железнодорожная, д. 13

8 (918) 644-20-35, 8 (800) 350-28-73

ежедневно, круглосуточно

http://flamingo-anapa.ru

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Отель Фламинго — недорогой комфортный отель в Джемете (Анапа). Уютные номера со сплит-системами на 2, 3 или 4 спальных мест. Наш отель находится в центре поселка Джемете, в 500 метрах от моря. Собственный ухоженный пляж с лежаками, навесами, душем и туалетом, спасательным и медицинским постом. На территории отеля расположено 2 бассейна с подогревом, зал питания, кафе-бар, теневая зона отдыха, Wi-Fi интернет. Для наших маленьких гостей каждый день проводят анимационные программы и есть детская площадка с качелями и горками. Нашим гостям предлагается 3-х разовое вкусное питание (завтрак/обед/ужин) по системе «Полный пансион». Для самых маленьких гурманов предусмотрено меню, адаптированное на детей и стульчики для кормления.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Отель». Он поможет другим клиентам из Анапы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 644-20-35, 8 (800) 350-28-73.