Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и товаров для сна в Балашихе

Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и товаров для сна относится к разделу каталога «Мебель на заказ в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, ул. Западная, д. 2

+7 (499) 490-70-64

ежедневно, круглосуточно

https://balashiha.matras.ru

https://www.youtube.com/c/MatrasRuhttps://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru/

[email protected]

Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Собираетесь купить ортопедический матрас? В интернет магазине Матрас.ру тысячи выгодных предложений ждут Вас. Мы предлагаем огромный ассортимент продукции для сна, который удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Выполняем заказы по Вашему собственному проекту без предоплаты. Гарантия лучшей цены-качества - 100%. В компании Матрас.ру работают только профессионалы своего дела, которые быстро оформят заказ, учитывая все ваши предпочтения. Доставка товаров осуществляется всегда бережно и своевременно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и товаров для сна». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 490-70-64.