Новик-строй в Балашихе

Новик-строй относится к разделу каталога «Строительные компании в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, Объездное ш., владение 12А

+7 (498) 303-97-57, +7 (495) 970-62-64

пн-пт 9:00-18:00

http://www.novik-stroy.ru/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимается строительством быстровозводимых модульных конструкций с 2007 года. За годы работы у нас появилось много клиентов и удалось поучаствовать во многих интересных проектах в разных климатических условиях. Модульные здания возводятся от одно до трех этажей. Предназначение этих зданий может быть любым: вахтовые поселки, административные здания, офисные, штаб строительства, общежития для рабочих и ИТР, столовые, раздевалки, посты охраны, склады.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Новик-строй». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (498) 303-97-57, +7 (495) 970-62-64.