Repair Washing в Челябинске

Repair Washing относится к разделу каталога «Ремонт холодильников в Челябинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Челябинск, улица Энтузиастов, 28А

8 (351) 225-66-94

ежедневно, 6:00-23:00

http://repairwashing.ru/

[email protected]

Ремонт бытовой техники, Ремонт холодильников, Ремонт стиральных машин

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Занимаемся ремонтом крупоной бытовой техники в Челябинске на дому. МЫ РЕМОНТИРУЕМ: - Холодильники; - Стиральные машины; - Посудомоечных машины. Несомненные преимущества работы с нами: - Ремонт на ваших глазах, у вас дома. - Приедем по Челябинску уже через час. - Оригинальные запчасти для любых моделей и марок всегда в наличии. - Большинство ремонтов делаем день-в-день. Цена выезда мастера вместе с ремонтом - от 300 рублей! Проведём диагностику, ликвидируем неисправность, дадим ряд дельных советов по эксплуатации, которые позволят сохранить жизнь и работоспособность вашей бытовой технике на много-много лет! Звоните! Будем рады проконсультировать вас и помочь в решении вашей проблемы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Repair Washing». Он поможет другим клиентам из Челябинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (351) 225-66-94.