Provolkoff в Екатеринбурге

Provolkoff относится к разделу каталога «Металлопрокат в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3Г, офис 203/А

+7 (343) 226-01-91

https://provolkoff.ru/

[email protected]

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Provolkoff предлагает обширный ассортимент металлопроката: трубы; проволоку; цветной металлопрокат; сортовой, полосовой и листовой прокат; сетку сварную, плетеную и тканевую; комплекты козырьковых заграждений, опоры для трубопровода, системы заземления для зданий. Своим клиентам мы предлагаем: · Цены от производителя, без посредников и переплаты · Производство металлопроката в любых объемах и любой сложности · Сертификаты на каждую партию товара · Оперативную доставку по России и СНГ Подробную информацию об организации Provolkoff вы всегда можете получить на официальном сайте https://provolkoff.ru/ , в офисе компании или позвонив по телефону +7 (343) 226-01-91

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Provolkoff». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 226-01-91.