ВетХелпер в Коломне

ВетХелпер относится к разделу каталога «Ветпомощь на дому в Коломне». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Московская область, Коломна, улица Толстикова, 1А

+7 (915) 274-88-94, +7 (926) 555-59-45

пн-сб 09:00-20:00, вс 9:00-18:00

http://vethelper24.ru/

https://vk.com/vethelper

Ветеринарные клиники, Ветпомощь на дому

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В спектр услуг входит: терапия, дерматология, стоматология, хирургия, вакцинация, УЗИ, лапароскопическая стерилизация, гастроскопия, эндоскопическое извлечение инородных тел, выезд на дом. Доступна любая необходимая лабораторная диагностика. Мы сотрудничаем с ведущими российскими лабораториями "ШансБио", "ВЕТТЕСТ" и "Нуклеом". Вы всегда можете воспользоваться услугами - «ветеринар на дом» с забором анализов у пациента и проведением всех необходимых лечебно-диагностических манипуляций. Имеется ветеринарная аптека, в которой Вы сможете приобрести необходимые лекарственные препараты, лечебные корма и другие товары для животных. Ценовая политика остается максимально доступной для широких слоев населения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ВетХелпер». Он поможет другим клиентам из Коломны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 274-88-94, +7 (926) 555-59-45.