Эко Строй Комплекс в Краснодаре

Эко Строй Комплекс относится к разделу каталога «Строительство бассейнов в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Подсолнечная, 44

+7 (880) 055-14-14

пн-вс 9:00-18:00

https://krasnodar.e-sc.ru

https://vk.com/eco_stroy_complex, https://www.instagram.com/e_stroy_complex/

[email protected]

Товары для дома, Камины и печи, Строительство бассейнов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Eco Stroy Complex занимается разработкой индивидуальных проектов и их реализацией "под ключ", осуществляя продажи каркасных и модульных домов в Краснодаре и области. Благодаря сотрудничеству с ведущими брендами интернет-магазин обеспечивает клиентам цены производителей и дает гарантии качества. Среди товаров гипермаркета есть все необходимое для обустройства жилья, включая мебель из ротанга и элитных пород дерева, премиальную сантехнику и гидротехнические сооружения, биокамины и другие разновидности домашних очагов, массажное оборудование, солнечные батареи.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Эко Строй Комплекс». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (880) 055-14-14.