Услуги психолога гипнолога, психосоматика в Краснодаре

Услуги психолога гипнолога, психосоматика относится к разделу каталога «Психотерапевтическая помощь в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, Марины Цветаевой, 3к1

+7 (938) 507-11-74

пн-вс 09:00-22:00

https://psyhologsavostin.ru

https://vk.com/psyhologsavostin

[email protected]

Психологические службы, Психотерапевтическая помощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Савостин Алексей Практикующий психолог / Гипнолог / Специалист по психосоматике Ко мне обращаются клиенты со всего мира для улучшения качества жизни и взаимоотношений. Провожу индивидуальные онлайн консультации. Веду прием в Краснодаре и онлайн консультации психолога в WhatsApp, Telegram, Zoom. Помогаю разобраться в себе Улучшить свое психоэмоциональное состояние Когда попали в трудную жизненную ситуацию и не видите из нее выхода Когда чувствуете что не хватает жизненной энергии Хотите улучшить отношения Справиться с постоянной усталостью, тревогой, стрессом, обидами, эмоциональным выгоранием, паническими атаками, страхами, депрессией, расстройствами пищевого поведения и другими проблемами и симптомами. Я верю в то, что каждый человек который попал в трудную жизненную ситуацию, может из нее выбраться если вовремя обратится к специалисту. Я очень хочу и все для этого делаю, чтобы те люди, которые обратились ко мне, почувствовали себя не просто лучше, а чтобы обращение ко мне стало точкой отсчёта новой, более гармоничной, счастливой и успешной жизни. 80% КЛИЕНТОВ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ: кажется, что жизнь — нескончаемый “день сурка” есть ощущение, что зашли в тупик неуверенность в себе, тревога срывы, перепады настроения “постоянное накручивание”, навязчивые мысли не нравится работа, страшно менять сферу давно мечтаете изменить что-то в своей жизни, но долго откладываете постоянно встречаете не тех мужчин/женщин на своём пути и не понимаете почему страхи, обиды гнев, грусть не получается построить теплые и доверительные отношения проблемы в отношениях с детьми, коллегами или партнером часто расстроены, плачете или в упадке сил бессонница часто болеете не чувствуете вкус, радость жизни неспособность говорить “нет”

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Услуги психолога гипнолога, психосоматика». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (938) 507-11-74.