Автомобильность в Минске

Автомобильность относится к разделу каталога «Автозапчасти в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Минская, 1

+7 (800) 301-35-35

09:00-21:00

www.commercial.am/

[email protected]

Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ГК АВТОМОБИЛЬНОСТЬ - официальный дилер коммерческих а/м Hyundai Truck&Bus, ISUZU, Fuso Mitsubishi, Foton. Производство и продажа любых надстроек на базе шасси (Фургоны, Рефрижераторы, Эвакуаторы, бортовые/тентованные платформы, КМУ на базе шасси, автовышки, самосвалы, мусоровозы, автоцистерны и другая спецтехника. Доставка а/м в любой регион России. Ремонт грузовых автомобилей любого года выпуска с гарантией на запасные части 1 год Заключаем договора с юр.лицами и ИП с предоставлением отсрочки оплаты до 30 дней. Все основные позиции запасных частей всегда в наличии на складе. Общий склад = 3 000 кв.м. В условия договора на обслуживание входит бесплатное пользование столовой/кафе на территории компании. Уютная клиентская зона ожидания с телевизором. Единственный в городе шоу-рум грузовых авто с экспозицией всех марок корейский и японский моделей коммерческого транспорта. В шоу-руме также представлены все образцы надстроек (фургоны, фурнитура и тд). Срок поставки а/м по индивидуальному заказу от 30 дней. Поставка в любой регион России и страны СНГ. Наш адрес: 196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13, корпус 7 Телефон: +78123013535 +78003013535 Сайт: http://www.автомобильность.рф Skype AutoFinance38

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Автомобильность». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Минске: Аккамулик, CheckParts.by, ЧТУП "Спецтехавто", Exte, DelivCar.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 301-35-35.