DelivCar в Минске

DelivCar относится к разделу каталога «Автомобильные грузоперевозки в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Минск, ул. Карвата, д. 73, корпус 4

+375 (29) 328-63-20

пн-пт 9:00-18:00

https://delivcar.by/

https://vk.com/delivcar, https://www.instagram.com/delivcar/, https://t.me/delivcarby

[email protected]

Автозапчасти, Автомобильные грузоперевозки, Производство и оптовая продажа автозапчастей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Нашли в Европе запчасти или комплектующие для автомобиля, мотоцикла или любого другого транспортного средства? Мы избавим вас от проблем с их доставкой в Беларусь. С нашими услугами возможна перевозка грузов любых размеров и массы. Это может быть небольшая деталь от 1 кг или кузов автомобиля. Привезем любой габаритный груз в Минск или на территорию России и решим все сопутствующие вопросы таможенной очистки. Соберем и заполним все необходимое для растаможки. Оформим и предоставим полный пакет документов: чек, накладные, ГТД — все бумаги соответствуют требованиям страховой. Доставка из Европы в Беларусь, Россию происходит через Литву. Здесь у нас находится большой склад, куда предварительно доставляют все заказы клиентов. На международные перевозки товаров из Литвы в Минск требуется от 3 дней. Стоимость услуги зависит от массы и типа груза.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «DelivCar». Он поможет другим клиентам из Минска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 328-63-20.