Master-podolog в Москве

Master-podolog относится к разделу каталога «Ногтевые студии в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

127282, Москва, ул. Полярная, 31Г, офис 322А

+7 (916) 782-28-44

09:00-22:00

http://master-podolog.ru/

Ногтевые студии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Устали бороться с грибком на ногах? Вашу проблему способен решить подолог. Подолог Наталья Дудникова - один из лучших подолог Москвы с опытом работы около 15 лет. Подолог специализируется на лечении вросших ногтей ног, лечение грибка ногтей на ногах и грибка стоп, также оказываются услуги аппаратного и медицинского педикюра. Успешное и недорогое лечение профессионалом. Чтобы записаться на прием к подологу, звоните по телефону +7 (916) 782-28-44. Фотографии работ мастера до и после представлены на Master-Podolog.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Master-podolog». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 782-28-44.