Мой Рейс в Москве

Мой Рейс относится к разделу каталога «Авиа- и ж/д билеты в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

127055, г. Москва, ул. Лесная, дом 37, стр. 3

+7 (495) 795-09-60

ежедневно 9:00-21:00

www.мойрейс.рф , www.mrtrip.ru

[email protected]

Интернет-магазины, Авиа- и ж/д билеты, Трансагентства, Авиакомпании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ГК «Мой Рейс» - это бизнес сообщество, объединяющее сеть агентств по организации мероприятий и продаже билетов на виды услуг: - Регулярные пассажирские перевозки большого множества авиакомпаний по всему миру; - Страхование в путешествии; - Железнодорожные перевозки; - Проживания в отелях по всему миру; - Автомобильный трансфер, а также услуг аренды автомобиля по миру; - Аэроэкспресс в аэропорты Москвы; - Туристические услуги в страны по всему миру; - MICE и Event-мероприятия; ГК «Мой Рейс» образована в 1998 году и зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг среди своих партнеров и клиентов. Головным предприятием группы компаний «Мой Рейс» является агентство ЗАО «АЛЬЯНС-ТРЭВЕЛ», имеющее широкую партнерскую сеть субагентов по России и зарубежным странам. Кроме того, ЗАО «АЛЬЯНС-ТРЭВЕЛ» работает на рынке корпоративного обслуживания клиентов среди которых присутствуют различные государственные структуры и корпорации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мой Рейс». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 795-09-60.