Магазин «SewCity» швейной и гладильной техники в Москве

Магазин «SewCity» швейной и гладильной техники относится к разделу каталога «Товары для дома в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Университетский проспект, дом 5

+7 (495) 774-84-82

пн-пт 10:00-20:00 , сб 10:00-19:00, вс 10:00-18:00

sewcity.ru

[email protected]

Товары для дома, Бытовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин «SewCity» предлагает большой выбор швейной и гладильной техники с любыми техническими и рабочими характеристиками. Если вам нужна швейная машина, вы можете выбрать модель от надежного производителя и по доступной цене. В каталоге магазина можно заказать следующие товары: • гладильная система – безопасное, удобное и быстрое решение для работы с любым текстилем; • отпариватель или парогенератор с утюгом – решение для эффективной работы с большим объемом белья; • оверлоки и швейно-вышивальные машины – техника для профессионального пошива одежды и других предметов. Предложения для клиентов: • обслуживание с индивидуальным подходом – рекомендации по выбору товаров, консультации; • гарантия качества, специальное сервисное обслуживание в оборудованном центре; • прием безналичных и наличных средств оплаты; • доставка на удобных условиях. Являясь официальным дилером, магазин обеспечивает покупателей надежной техникой по разумным расценкам. Наш адрес: 119296, Москва, Университетский проспект дом 5 магазин находится рядом с 11 подъездом Телефон: +74957748482 Сайт: http://www.sewcity.ru/ +7 985 220-19-67 ватсап вайбер

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Магазин «SewCity» швейной и гладильной техники». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Компания, Посуда Востока, FloraMall, Экономстрой, Вау холст.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 774-84-82.