Сиксинчрус в Москве

Сиксинчрус относится к разделу каталога «Мягкая мебель в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10/9E, 2 этаж

+7 (495) 004-40-06

пн-пт 10:00-19:00

https://sixinch.ru

http://vk.com/sixinchfurniture, http://www.facebook.com/Sixinchfurniture

[email protected]

Авторская мебель, Мягкая мебель, Мебель на заказ

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производство мебели, элементов декора и малых архитектурных форм с уникальным вандалостойким покрытием и возможностью полной кастомизации. Уникальный дизайн, продуманная эргономика и непревзойденное удобство в обслуживании – все это позволяет Sixinch шаг за шагом покорять новые страны и континенты. Европа, Америка, Индия, Япония, Китай… Уже более 6 лет мы рады возможности успешно работать и на рынке России. FoamCoating – это инновационная технология бесшовного нанесения покрытий на предметы мебели и малые архитектурные формы. Покрытия наносятся путем напыления и помогают изделию сохранять форму в течение длительного срока эксплуатации. Ключевые особенности нашего предложения: Изделия могут быть изготовлены по индивидуальному проекту; Покрытия доступны в любом цвете систем NCS, RAL или Pantone; Предусмотрена возможность интеграции розеток, USB-портов, беспроводных зарядных устройств, GPS-трекеров, Wi-Fi роутеров и других подобных элементов. Звоните!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сиксинчрус». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: МауbаhGlass, Poliform - Москва, Интерьер маркет, Just Form, Мебель в Красногорске.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 004-40-06.