Fusta в Москве

Fusta относится к разделу каталога «Строительные компании в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

115162, г. Москва, ул. Павла Андреева, 27, стр. 40, этаж 3

+7 (499) 229-41-41

пн-пт 10:00-19:00, сб 12:00-15:00

https://www.fusta.ru

[email protected]

Строительные компании, Архитектурное проектирование, Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

FUSTA - это эксклюзивный вид архитектурной практики. Создавая с 2012 года, мы проводим процессы демократичного дизайна, и ценим вклад каждого. Наши услуги: - Строительство. Компания занимается строительством с первого дня своего существования. Эта принципиальная концепция исходила из того, что наиболее удачное сочетание интересов заказчика и архитектора возможно только тогда, когда между ними существует полное взаимопонимание и рабочий контакт. - Реставрация. Реализуя проекты, связанные с реставрацией и приспособлением памятников федерального и регионального значения, наши специалисты руководствуются не только традициями отечественной реставрации, но и современными технологиями. - Архитектурное и инженерное проектирование. В компании существуют три полноценных проектных подразделения, способных самостоятельно решать самые сложные задачи. Это отдел инженерного проектирования, архитектурная мастерская и дизайн-бюро. - Дизайн интерьеров и комплектация. Дизайн-бюро компании готово удовлетворить требованиям даже самого искушенного заказчика. Специализируясь на интерьерном дизайне общественных пространств (офисы, торговые площади, рестораны и магазины), мы также имеем немалый опыт в создании интерьеров жилых пространств и малоэтажной архитектуры (квартиры, загородные дома, жилые лофты).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Fusta». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 229-41-41.