Рыбовозик (ИП Крученок Я.Л.) в Москве

Рыбовозик (ИП Крученок Я.Л.) относится к разделу каталога «Рыбная продукция и морепродукты в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Дунайская, д. 49

+7 (495) 767-01-48

пн-пт 09:00-20:00, сб 09:00-17:00

рыбовозик.рф

[email protected]

Рыбная продукция и морепродукты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин «Рыбовозик» занимается поставкой рыбы и морепродуктов по территории России. Если вы любите рыбу и морепродукты высокого качества, тогда вы попали точно по адресу. Наш высококвалифицированный коллектив постоянно работает над улучшением качества поставляемой продукции. В магазине большой ассортимент продукции. Выбрав наш интернет-магазин, вы получаете: - Высокое качество поставляемой продукции; - Все продукты свежие, поскольку перевозятся на специализированном транспорте с соблюдением температурного режима; - Проводится сортировка и технологическая обработка продуктов; - Быстрая доставка. У нас вы можете купить замороженную рыбу, филе рыбы, различные морепродукты. С целью расширить имеющийся ассортимент мы начали плотное сотрудничество с Фермерским хозяйством и предлагаем вам свежее мясо лучших пород животных: свинина, говядина, баранина и птица. Мы гарантируем высокое качество поставляемой продукции. Обратившись к нам ваша жизнь станет здоровее, проще и вкуснее. Раменское, ул. Дунайская д.49

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Рыбовозик (ИП Крученок Я.Л.)». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: BIG Rakowski, Улов №1, Чофуд, Икраедовъ, Кавиар гуру.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 767-01-48.