Мясо & Рыба в Москве

Мясо & Рыба относится к разделу каталога «Доставка еды и обедов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

+7 (495) 146-69-38

ежедневно 11:00-00:00

https://delivery.meat-and-fish.ru/

https://www.instagram.com/meat_and_fish/, https://www.facebook.com/MEAT.FISH.1/

[email protected]

Рестораны, Рестораны, кафе, бары, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Мясо & Рыба» — гармоничное сочетание стейк-хауса и рыбного ресторана. В каждой детали отражается сам Сергей Миронов — ресторатор и руководитель успешного агентства «РестКонсалт». Личное участие Сергея ощущается в любых вопросах, будь то выбор формы и цвета столовых приборов, блюдо, вкус и подача которого скрупулезно оттачивается месяцами, или идеально выверенная работа всего персонала. Внушительный опыт и прагматичный подход переросли в уникальную концепцию ресторана «Мясо & Рыба», которые берут свое начало с 2011 года. В планах открыть всего 12 ресторанов «Мясо & Рыба» в Москве, 30 — по России и с этой франшизой выйти на европейский рынок. В 2020 году сеть ресторанов «Мясо & Рыба» запустила свою доставку по всей Москве. Вы можете оформить заказ на сайте или в мобильном приложении.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мясо & Рыба». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 146-69-38.