Кромэкс в Москве

Кромэкс относится к разделу каталога «Кровельные работы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Дорожная, 60Б

8 (800) 300-46-73

ежедневно, 11:00-21:00

https://s-t-r-o-y.ru/

[email protected]

Кровельные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Кромэкс-М» работает на рынке строительных материалов и строительства с 2009 года. Компания начинала свою деятельность с продажи кровельных материалов. За 3 года ассортимент значительно расширился, а на данном этапе мы можем предложить вам практически любой товар для строительства и ремонта по выгодной цене. В процессе работы многие клиенты становились постоянным партнерами. Возникали заявки на помощь в осуществлении строительных работ и руководством компании в 2012 году было принято решение о развитии строительного направления. К 2020 году ООО «Кромэкс-М» уверенно заняла нишу в оказании строительных и закупочных работ, а также техническом обслуживании объектов. Среди наших партнеров много крупных не только российских, но и зарубежных компаний, готовых всегда дать положительные рекомендации по сотрудничеству с нами. На данный момент наша компания ставит перед собой амбициозные планы развития. И мы с удовольствием разделим радость от успеха с вами! Ведь это несомненно будет плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Наше первое знакомство и общение ни к чему не обязывает, но при этом вы наверняка поймете нашу политику и принципы работы. Мы готовы давать: • Максимально возможную скидку, • Личного менеджера для круглосуточного решения всех вопросов, • Информационную поддержку на всех этапах работы, • Консультации специалистов по любым строительным вопросам (даже если эти работы осуществляем не мы), • Обеспечить полное снабжение объекта материалами, • И еще много «бонусов» для друзей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Кромэкс». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 300-46-73.