ГНБ-Серв в Москве

ГНБ-Серв относится к разделу каталога «Буровые работы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Ленинский проспект, 65

+7 (495) 151-64-85

пн-пт 9:00-20:00

http://gnbserv.ru

[email protected]

Буровые работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ГНБ-Серв» оказывает полный комплекс услуг по горизонтально-направленному бурению в Москве и Московской области с 1997 года. За это время мы реализовали более 100 крупномасштабных проектов «под ключ» и выполнили более 800 проколов грунта для коммерческих и государственных организаций. Наша высокотехнологичная инженерная компания обладает современным парком спецтехники для решения любых задач по горизонтально-направленному бурению, а высокая квалификация и опыт сотрудников позволяют реализовывать самые сложные и нестандартные проекты «под ключ». Работы ГНБ проводятся без вскрытия грунта, полностью сохраняя дорожное полотно, природный ландшафт, растительность и плодородные слои почвы. Процесс бурения автоматизирован и выполняется с применением высокоточного локационного оборудования. Все процессы производятся в строгом соответствием с технической документацией, строительными нормами и правилами (СНиП). Представитель заказчика имеет возможность контролировать показания приемного устройства и его положение на трассе. После окончания работ вместе с бухгалтерскими документами заказчику передаётся отчёт с чертежами, в котором зафиксирован точный маршрут трубопровода с привязкой к географическим координатам и местным ориентирам. Компания «ГНБ-Серв» занимается не только непосредственно бестраншейным созданием подземных магистралей и протяжкой коммуникаций, но и проведением необходимых геологических изысканий и подготовкой проектной документации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГНБ-Серв». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 151-64-85.