StavkiPrognozy в Москве

StavkiPrognozy относится к разделу каталога «Интернет-порталы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, пр-т Мира, д. 184, кв. 189

+7 (965) 729-97-58

круглосуточно

https://stavkiprognozy.ru

[email protected]

Интернет-порталы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сайт stavkiprognozy ru является одним из лидеров в сфере прогнозов на спорт. Основными направлениями проекта являются: прогнозы на самые популярные виды спорта (футбол, хоккей, теннис, киберспорт и т.д.), освещение главных спортивных событий в новостной ленте, обучающие статьи и многое другое. Помимо этого пользователи могут узнать счет всех футбольных поединков в режиме реального времени, а так же поучаствовать в конкурсе с ежемесячными призами от сайта и его партнеров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «StavkiPrognozy». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 729-97-58.