Авантстрой в Новосибирске

Авантстрой относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, Красный проспект, 200

+7 (383) 202-11-95

9:0-18:00

https://xn--80aaelrgdemkkfrhbaqled.xn--p1ai/

[email protected]

Отделочные работы, Строительство коттеджей и домов, Строительство бань и саун

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонтно-строительная компания ООО "Авантстрой" Это компания в городе Новосибирске, имеющая 12 летнюю историю успешной работы. Более 12 лет мы делаем ремонт и отделку квартир любой степени сложности, строим капитальные заборы и фундаменты, возводим коттеджи, частные дома, зоны барбекю, а так же оказываем другие строительные услуги. Приоритетом нашей работы является несомненное качество услуг, скорость выполнения работ и комфортные цены. Клиент всегда прав для нас это не просто слова, а основной принцип работы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Авантстрой». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 202-11-95.