KovroSteer в Ростове-на-Дону

KovroSteer относится к разделу каталога «Химчистки в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, Плодовая, 49

8 (989) 637-89-56

http://clean-master61.ru/

https://ok.ru/profile/588572370493, https://vk.com/kovrosteer61, https://www.instagram.com/chistkakovrov61/

[email protected]

Химчистки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!! Качественно и НЕ ДОРОГО. С доставкой по городу ! Работаем круглый ГОД ! БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ! Специализируемся на: - Стирке ковров проф.оборудованием - Чистке ковров от сложных пятен - Избавление ковров от запаха - Химчистка ковров спец.средствами - Чистка ковролина у вас дома - Мойка ковров НЕ на АВТО МОЙКЕ ))) - Почистить ковер оперативно. - Очистить ковер от Шерсти. +Заберем и вернем ваш ковер в удобное для вас время ! +Наше оборудование поможет очистить ВАШ ковер да-же от самых сложных загрязнений ! +Сушка ковров в спец камере в любое время года. +Работаем аккуратно и бережно с ковровыми покрытиями. +Для каждого коврового покрытия подбирается индивидуальные средства! Работаем по доступным ЦЕНАМ !!! Звоните, всегда сможем договориться !

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «KovroSteer». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (989) 637-89-56.